Carles Castellà Jové
Economista

Socio
Director Oficina

ccastella@teixido.net
Oficina Tàrrega

ASESORAMIENTO


Tratamiento de temas jurídicos, laborales y seguridad social, fiscales, contables y mercantiles, protección de datos, gestoría, correduría de seguros, prevención de riesgos laborales, medio ambiente, informáticos y financieros.
.

Jordi Vilaspasa
Abogado
jvilaspasa@teixido.net

Esther Gambandé
Economista
egambande@teixido.net

Joan A. Campos
Graduado Social
jcampos@teixido.net

Mireia Jiménez
Economista
mjimenez@teixido.net

Ester Farré
Corredera de Seguros
efarre@teixido.net

Sílvia Callizo
Administración y Dirección de Empresas
scallizo@teixido.net

Olga Batalla
Abogada
obatalla@teixido.net

Andrea Maria
Graduada Social
amaria@teixido.net

Núria Jordana
Abogada
njordana@teixido.net